Возможность аренды участка под ИЖС в п. Майский, Тамбовская область, ул. Есенина - условия и дальнейшие действия

• г. Тамбов

Хотел получить участок в аренду под ИЖС в Тамбовской области, п.Майский, по ул. Есенина, 10-15 сот., прошу Вас проконсультировать есть ли такая возможность, какие условия, что для этого необходимо и какие дальнейшие действия по его приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в местную администрацию, если этот участок свободен.