Какие документы нужны для снятия денег со сберегательной книжки ребенка органами опеки?

• г. Тула

Имеется ли перечень документов для предоставления органам опеки, что бы мать могла снять денежные средства со сберегательной книжки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Номер счета, свидетельство о рождении ребенка и заявление в органы опеки