Имеет-ли право судебный пристав со сберегательной книжки снять денежные средства без моего согласия?

• г. Тында

Имеет-ли право судебный пристав со сберегательной книжки снять денежные средства без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Имеет арестовать счет и снимать деньги и без вашего согласия до полного закрытия долга по исполнительному листу.