Возможность оформления договора частных услуг при изготовлении корпусной мебели без оформления и ответственность при жалобе клиента

• г. Уфа

Изготовление корпусной мебели без оформления. Можно ли оформлять договор частных услуг? Какая ответственность грозит при жалобе клиента в органы при каких либо разногласиях?

Ответы на вопрос (1):

за это уголовная ответственность--незаконная предпринимательская деятельность--лучше оформляйте ИП.