Ответственность продавца при отсутствии указания сроков, доставки и габаритов в договоре на изготовление мягкой мебели.

• г. Глазов

При заключении договора на изготовление мягкой мебели продавец не указал сроки изготовления, доставки, габариты мебели. Несет ли продавец какую-то ответственность за неполные данные в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не несет, поскольку договор является двусторонним, и заинтересованной стороной следовало акцентировать на этом внимание. В то же время сроки изготовления и доставки должны быть разумными и соответствовать обычиям делового оборота.

А почему вы при подписании договора не обратили на это главный момент внимание и подписали договор, а теперь кто знает сколько они будут изготавливать мебель, и почему они так схитрили не поставили сроки изготовления.