С чего начать оформление документов на дом в деревни

• г. Нижнеудинск

С чего начать оформление документов на дом в деревни, если при покупке этого дома был получен акт на продажу жилого дома на имя первого его держателя, который подтвержден печатью сельского совета депутатов трудящихся этой деревни.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, с выделения земельного участка в собственность.под ИЖС, либо ЛПХ. Нужна консультация, обращайтесь.lawasyes @rambler.ru