Условная погашенная судимость - возможно ли получить справку о несудимости?

• г. Ставрополь

Судимость условная погашена (6 лет) юридически я не судим считаюсь При поступлении на работу требуют справку о наличии судимости. Дадут ли мне справку, что не судим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

НЕТ, судимость будет указана. Но по этому основанию отказать в приеме на работу - не имеют права.

УДАЧИ ВАМ