Нужна ли справка о погашении условной судимости для мужа?

• г. Москва

У мужа условная судимость. Погашена 1 месяц назад. Нужна ли ему будет справка о том, что условная судимость погашена? Или же в графе о судимости можно просто указать, что не судим?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, смотря куда, возможно что и нужна. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Погашением судимости аннулируются все последствия, связанные с судимостью, поэтому не нужна никакая справка вам.

Для получения загранпаспорта.

Смотрите ответ выше.