Исполнительное производство окончено, но должник не выплачивает долг - что делать?

• г. Омск

У меня такая ситуация. Работаю бухгалтером. В нашей организации есть котельная, которая отапливает два-5 этажных дома. Есть должник, у которого на сегодняшний день 45000 руб. долга. Были переданы документы в суд. Конечно было постановление в нашу пользу. Долг за 12,13,14 года. В июля 2015 года, приставы прислали письмо, что с него удержать ничего невозможно. И исполнительное производство о взыскании окончено. Что теперь нам делать? Как же так? так может оба дома не платить. А мы бюджетная организация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вы можете перепредъявить исп.лист в теч. 3 лет.

В течении трех лет с момента возвращения исполнительного лица Вы можете вновь подать его в службу судебных приставов. При том нет гарантии, что у должника появится имущество, на которое может быть наложен арест. Для того рекомендую совместно с приставами выходить на место исполнительских действий и самостоятельно ознакомиться с наличием (отсутствием) имущества у должника.