Отказ энергокомпании печатать новый счетчик на месте в частном доме - правомерное ли действие?

• г. Боготол

Поменяли счетчик в частном доме по предписанию что старый счетчик устарел поменяли позвонили в энерго компанию чтоб опечатали они отказываются говорят чтоб выносили на улицу правомерно ли они поступают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, счетчики в частных домах устанавливают на улице