Как убрать окно второго этажа, выведенное в мой двор соседями после согласия на пристройку?

• г. Павлово

Соседи сделали пристройку второго этажа и вывели окно в мой двор. Пристрой находится примерно в метре от моего забора. Я по незнанию закона лет 8 назад подписала разрешение на уже построенный присрой, получилось по человечески, а сейчас они меня посылают нафиг говорят что я ни чего не сделаю и не запрещу на пристрое второго этажа запретить вывести окно в мой двор! Какие мои шанцы убрать окно второго этажа?

Ответы на вопрос (1):

---шансы хорошие. говорите что пристройку разрешили. но окно во двор не разрешали выводить. Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.