Вопросы законности строительства и выведения окна на мой двор

• г. Павлово

Соседи выстроили новую крышу с масандрой и вывели окно мне на двор, строение находится в метре от забора, я в свое время дала разрешение уже наипостроенное здание, получилось почти двух этажное здание, но пока НЕЖИЛОЕ. Могу ли я запретить вывести окно ко мне на двор и законна ли постройка крыши новой?

Ответы на вопрос (1):

они все строят на своем участке, и вправе делать что им заблогорасудится, на вашем участке они не имеют право строить.