На мои звонки и жалобы жилконтора никак не реагирует.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста куда нужно жаловаться на коммунальные службы, в случае, когда по вине сантехников жилконторы залило нашу квартиру? На мои звонки и жалобы жилконтора никак не реагирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В комитет по жилищному хозяйству Правительства СПБ.Смольный, 6