Жена обманула с документами на квартиру и провоцирует скандалы - как защитить свои права и избежать насилия?

• г. Новосибирск

Моя жена обманула меня с документами на квартиру. И теперь пытается выселить меня и по этому постоянно провоцирует на скандалы и доводит до того что бы ее ударить. При этом утверждает что все равно тебя посожу. Документы а суд о праве собственности уже подали. Но она хочет владеть всем сама вот и провоцирует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

разводитесь и делите все имуществ, а еще съехжайте от нее.