Условия доступа на п*рн* сайты в Кыргызстане - штрафы, суды и блокировка пользователей

• г. Бишкек

Зашел на сайт п*рн* и выскочило окно что я должен заплатить штраф либо в суд, мвд кыргызстана, к тому же я (пользователь) был заблокирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это мошенники, действуют по всему СНГ. Компьютер почистите от вируса