Проблема с падением заявления об управлении мошенничеством - неправильно подтвержденный код

• г. Мухоршибирь

Я не могу падать заявление управление к по факту мошенничество. Пишу приходит код подтверждения пишу точно такой. А пишут не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Савельевич! Направьте заявление ценным письмом с уведомлением.