После ареста и штрафа - получу ли я права в автошколе после сдачи экзамена практики?

• г. Серов

Я отучился на права в автошколе, за время учёбы был арестован на 10 суток и оштрафован за езду без прав в пьяном виде, я отсидл и оплатил штраф выдадут ли мне права после сдачи экзамена, теорию сдал, осталась практика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Права обязаны выдать

УДАЧИ ВАМ