Расчет налога на продажу дома и участка, приобретенных в 2011 году

• г. Средняя Ахтуба

Земельный участок был приобретен в 2011 г. Был построен дом, получено свидетельство о собственности в октябре 2013. Планирую продать в этом году. Какой налог я заплачу с продажи дома и участка, если участок был куплен за 950 тыс руб., а дом планирую продать за 3 600 тыс руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С суммы свыше 1 млн руб. 13%