Как найти пенсионный фонд для восстановления утерянного СНИЛСа по адресу г.Москва, ул. Нагитоноская набережная, д. 22 корпус 2?

• г. Москва

Мой адрес г.Москва, ул. Нагитоноская набережная, д. 22 корпус 2, по какому адресу находиться пенсионный фонд, в которой мне надо обратиться для восстановления утерянного СНИЛСа.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ - адреса и телефоны тут

По общему правилу в ПФР по месту жительства.