По какому адресу обратиться в пенсионный фонд, работодателю, адрес проживания Москва, пос. Марушкинское, д.Марушкино.

• г. Москва

По какому адресу обратиться в пенсионный фонд, работодателю, адрес проживания Москва, пос Марушкинское, д.Марушкино.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина. Из вопроса не совсем понятно, кто будет обращаться в Пенсионный Фонд - вы или работодатель. Ближайшие к Вам по месту жительства представители ПРФ - МФЦ г.Московский, 3 Микрорайон, 21.