Как заключить онлайн договор о резервировании или покупке щенка

• г. Лысянка

Как подписать договор о резервировании щенка онлайн? Либо какой другой договор связанный с куплей-продажей щенка, т.к. нет возможности приехать лично. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор подписать и отсканировать, переслав контрагенту. Потом отправить почтой.