Проблемы с кредитом после смерти мамы - банк не рассматривает страховой случай

• г. Чемал

Помогите пожалуйста. После смерти мамы остался кредит в россельхоз банке 70 тыс. руб сразу после смерти сразу подола документы в банк. Они мне ответили что подадут страховщику. И через 3 мес. будет ответ. Но сейчас прошло больше года банк молчит. Не звонит. И сейчас начились звонки с банков о за должности. Значит банк не чего не подорвал чтоли. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер документы в страховую компанию должны были предоставить Вы а не банк, звоните в страховую компанию и узнавайте, срок исковой давности по страховке 3 года

Уважаемая Людмила!

Если после смерти Вашей мамы для наследников не осталось имущества, то есть не было никакого имущества к наследованию, то Вам беспокоиться не о чем. Вас эта банковская проблема не коснется.