Авария на перекрестке - Все обвинения сваливаются на меня, хотя я ехал по главной дороге

• г. Ташкент

Помогите я ехал по главной дороге проежая перекресток на мегающий зеленный ехал я прямо, скорость была нормальная. И справой стороны в меня в ехала машина. Кто виноват? Все вешают на меня. На видео видно плохо говорят что я ехал на желтый там какие то доле секунды. И вешают на меня.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обжаловать Постановление в суде

Знак "Главная дорога" действует только тогда, когда не работает светофор, в остальных случаях, водители обязаны руководствоваться сигналами светофора. При въезде на перекресток на разрешающий сигнал светофора, водитель должен его проехать независимо от сигнала светофора при выезде с перекрестка. Но это в России, а как в Узбекистане, не знаю.