Влияют ли задолженности по коммунальным платежам на статус водительского удостоверения?

• г. Балаково

Допустим, что у меня есть долги по коммунальным платежам, полностью их погасить не могу, но я ежемесячно вношу небольшую оплату на коммунальные счета, имеют ли право приостановить действие моего водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Решение суда для этого необходимо.