Суд признал меня сиротой и передал решение приставам - мои шансы на жилье возросли

• г. Лесосибирск

У меня прошел суд на приобретения жилья в не очереди как ребенок сирота или оставшейся без попечения родителей для чего решения суда сразу передали приставам.

Ответы на вопрос (1):

Если решение в вашу пользу приставы будут его исполнять а вы приставов контролируйте, удачи.