Знакомого хочет посадит несовершеннолетняя девушка у них с ней ребенок ей 17 ему 24.посадят ли парня?

• г. Екатеринбург

Знакомого хочит посадит несовершенолетния девушка у них с ней ребенок ей 17 ему 24.посадят ли парня?

Ответы на вопрос (3):

Возможность такая есть. Но нужно срочно предпринять действия по ее эмансипации. Обратитесь к юристу, иначе могут привлечь к уголовной ответственности.

Не посадят--она старше 15 лет.

Здравствуйте. Да, здесь могут быть БОЛЬШИЕ проблемы. Обратитесь к адвокату, чтобы минимизировать риски.