Как получить полное возмещение ущерба после ДТП по ОСАГО?

• г. Березники

Произошел страховой случай по ОСАГО, то есть ДТП. На мой автомобиль допустили наезд. Все зафиксированно. На днях пойду к страховщику на оценку ущерба. Говорят что страховая компания занижает оценку ущерба и выплачивает не соответствующую сумму ущерба. Что делать чтоб возместить полный ущерб после ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Обратится к независимым оценщикам, в случае если они насчитают больше, Вы вправе взыскать разницу о страховой в судебном порядке.

да, на практике так оно и есть. После получения возмещения обратитесь к независимому оценщику, он посчитает реальную стоимость ущерба, с этой оценкой обращайтесь в суд и просите выплатить полную стоимость ущерба