Если человек всю жизнь прожил в лесу охотником любителем... не работал официально нигде.. положена ли ему пенсия от государства?

• г. Ангарск

Если человек всю жизнь прожил в лесу охотником любителем... не работал официально нигде.. положена ли ему пенсия от государства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, социальная положена

Здравствуйте, а какие документы нужны для оформления?

Паспорт, снилс, трудовая, какая есть (если она вообще есть), прописка