Будет ли введена уголовная ответственность за зоофилию в России и как это может повлиять на меня?

• г. Сараи

Меня интересует, могут ли ввести в России уголовную ответственность за зоофилию? Я с детства очень люблю коров. Имел с ними сексуальные контакты. Сейчас импотент, но к коровам очень тянет. Я боюсь, что скоро примут закон, предусматривающий уголовную ответственность за зоофилию. Как Вы думаете, стоит ли мне опасаться?

Ответы на вопрос (1):

конечно стоит и беги вообще... в европу.