Как поставить автомобиль на учет, если не находится в рабочем состоянии?

• г. Кемерово

Я хочу купить автомобиль не на ходу, и сразу восстановить его не получится. Могу ли я поставить авто на учет и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! авто можете поставить на учет и вам нужно будет его поставить на учет в течение 10 дней

А как это сделать??? тащить машину на буксире?