Возможно ли получить оригинал аттестата об окончании школы из колледжа для трудоустройства?

• г. Москва

Нахожусь сейчас в академическом отпуске. Взяла его на 3 курсе колледжа. Сейчас мне понадобится оригинал аттестата об окончании школы, что бы встать на биржу труда, могу ли я забрать свой аттестат из колледжа на время?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать.