Почему требуют оплату в полном размере за садик, несмотря на поздний старт после выходных?

• г. Набережные Челны

Такой вопрос у нас оплата за садик с 2016 года поднялась с 2800 до 3100 рублей в январе пошли в садик с 11 числа так как были выходные

Так почему с нас требуют оплату в полном размере тоесть все 3100 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Оплата делится на все рабочие дни месяца. Так же как и зарплата. То же самое вас ждет еще и в мае.

Спасибо

Поподробнее бы было бы понятнее

А то я так понял что оплачивать нам нужно только рабочие дни месяца тоесть не полностью и если так то как это предъявить заведующей