Процедура проверки подлинности нотариальной доверенности на автомобиль - возможность подкупа нотариуса

• г. Тамбов

Как проверить подлинность нотариальной доверенности на автомобиль? И может ли нотариус быть проплачен, дабы подделать доверенность?

Ответы на вопрос (3):

нотариус в принципе ничего подделать не может, он может только выдать. если такая доверенность есть - она не поддельная

А как ее можно подделать? Бланки строгой отчетности. Записи в журнале, который опечатывается. Как Вы себе это представляете?

это может установить только экспертиза, обратитесь к эксперту