Как помочь гражданину Узбекистана остаться в России, после решения суда о его выдворении из страны на 5 лет?

• г. Егорьевск

Что делать гражданин узбекистана нет паспорта, миграционная карта давно просроченна, сегодня был суд 19.01.2016 и суд решил выдворение из страны на 5 лет, скажите чем можно помочь, чтобы он остался в россии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать постановление суда. Само постановление на руках?

Надо смотреть материалы и выяснять почему выдворение. Есть положительные решения таких проблем. При необходимости обращайтесь. Веду такие дела.

Выдворение на основание что у гражданина узбекистана закончился срок действия паспорта нет миграционной карты и нет регистрации и он нарушил все сроки пребывания в России