Возможен ли получение патента на работу для жителей Луганска на упрощенной программе и нужно ли сдавать экзамены по русскому языку и истории?

• г. Миллерово

Возможно ли жителям Донбасса (Луганск) получить патент на работу по упрощенной программе? Школу окончила в 1990 году, в аттестате есть оценки о том, что русский, историю изучала при Советском союзе. Нужно ли мне сдавать экзамен по этим предметам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Упрощенной процедуры получения патента на работу законодательством не предусмотрено.