Может ли молодая семья продать дом, пока выплачивает кредит, чтобы купить квартиру?

• г. Алатырь

Может ли молодая семья продать дом, за который платит по кредиту с сентября 2015 г.. Кредит был взят на 10 лет. Но им захотелось квартиру. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выплатить кредит, продать квартиру и купить дом. Наличных денег в таком количестве, я предполагаю, у семьи нет - пусть пробуют рефинансировать кредит в другом банке.

Добрый вечер!

С согласия банка возможно...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Добрый вечер, продать можно только с согласия банка.