Как будет начислена единовременная выплата при выходе на пенсию, работая на 0.5 ставки завхозом и 0.5 ставки кухонным работником в детском саду?

• г. Ижевск

Я через месяц выхожу на пенсию, работаю в детском саду, 0.5 ставки завхоза и 0.5 ставки кухонный работник, как мне будет начисляться единовременная выплата, в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго