Вопрос о возврате денег за порвавшиеся сапоги без чека и гарантии

• г. Омск

Скажите пожалуйста купила сапоги, в магазине сказали что гарантию

на обувь не дают. В итоге проходив в них полтора месяца они порвались. Могу ли я вернуть деньги? ?чека нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не можете. Гарантии нет, товар был надлежащего состояния в течение полутора месяцев, чека нет - без шансов.