Существует специальная справка для военнослужащих и их семей, позволяющая получать большую выплату - что это за документ и действительно ли сумма может быть увеличена до 18 тысяч?

• г. Иркутск

Я жена военослужащего, у нас ребенок, 3 месяца, я знаю что нам положено около 11 тысяч выплата, но муж последний раз когда звонил сказал что надо ему показать документы начальнику, чтобы дали справку на 18 тысяч, что это за справка? И правда ли что по ней мы будем получать 18 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А мы откуда можем знать - о какой справке речь?

Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/