Необходимо ли изменять удостоверение ветерана труда при различии имени в нем и в трудовой книжке?

• г. Мурманск

В удостоверении ветерана труда написано имя наталья а втрудовой книжке наталия надо ли менять удостоверение ветерана и если разница вэтих именах.

Ответы на вопрос (4):

надо менять обязательно

Конечно, это разные имена. Могут возникнуть проблемы.

НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА?

нет, оно является действительным