Ветеран труда лишен доплаты к пенсии из-за ошибки в удостоверении - как найти решение

• г. Симферополь

Я ветеран труда. Получаю к пенсии доплату в размере 500 руб. Недавно выяснилось, что в удостоверении вместо имени Наталия написано Наталья. Мне было отказано в выплате. Завод, где было выдано удостоверение давно не существует. Как разрешить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа

УДАЧИ ВАМ