Алименты с премии военнослужащих - высчитываются ли и возможность обжалования этого в суде

• г. Оленегорск

Высчитывают ли алименты с премии по 400 приказу у военнослужащих? Если нет, то на каком основании и можно ли это обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алеся! Как правило суд определяет размер взыскиваемых алиментных обязательств со всех видов доходов. Для получения более подробной консультации Вы можете записаться на моей страничке. С уважением Игорь.