Нет перерасчета по показаниям счетчика электроэнергии - куда обратиться?

• г. Уфа

Еще в феврале 2015 года в квартире заменили счетчик. Задолженности по электроэнергии нет. Поставили двухтарифный. При оплате электроэнергии за март 2015 года пришла квитанция на ночной и дневной тариф. При расчете на почте сказали что счет еще не разделен на день и ночь, но расчитали по общей сумме. В марте я обратился в энергосбыт, где мне сказали оплатить по последним показаниям. Разницу в 130 киловатт за ночной тариф обещели включить в перерасчет... До сего времени никакого перерасчета нет. При обращении в энергосбыт с чеками по оплате электроэнергии перерасчет делать отказываются. Все чеки по оплате имеются. Задолженности по оплате нет. На основании вышеизложенного возникает вопрос куда обратиться с требованием о перерасчете?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию. Не будет пересчета в государственную жилищную инспекцию.