Дети хотели зарегистрировать отношения, это на что-нибудь влияет?

• г. Рубцовск

Моя дочь, находясь в гражданском браке, проживает с мужем в доме его бабушки. Муж в доме прописан. Бабушка умерла в декабре 2009, у нее осталось 3 детей (один-отец моего зятя). Если при разделе дома, зять ничего не унаследует, могут ли новые собственники попросту выгнать их из дома, даже если и есть прописка. Дети хотели зарегистрировать отношения, это на что-нибудь влияет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если ваш зять прописан в квартире, то выгнать они его не имеют право.

А зарегистрорав отношения, ваша дочь не приобретёт право собственности на часть дома, а только может быть там прописана с согласия собственников.