Заслуживает ли моя мать медаль материнства после воспитания пятерых детей, включая усыновленного мальчика, и как это можно осуществить?

• г. Москва

Моя мама родила четверых детей, с отцом усыновили мальчика, ему было в то время 3 года, вырастили и воспитали 5 детей. Хотелось бы узнать, почему ей не дали медаль материнства, можно ли сделать это сейчас? Маме в апреле будет 75 лет.

Ответы на вопрос (1):

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru

Задайте свой вопрос Почему не дали? туда.