Возможно ли увеличить пенсию матери-героини, воспитавшей 7 детей, получающей минимальную пенсию?

• г. Ставрополь

Я хотела узнать, моя мама " мать героиня " имеет медаль и воспитала 7 детей, сейчас она получает минимальную пенсию. Есть возможность увеличить размер её пенсии? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Просто так увеличить пенсию невозможно. При наличии оснований можете обратиться в Пенсионный фонд за перерасчетом.