Обращение за помощью в организации похорон отца - куда обратиться и что нужно знать

• г. Москва

Мама умерла 17 января 2016 года, отец 19 января 2016 года, мы с сестрой несовершеннолетние, куда обратиться за помощью в организации похорон отца.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган опеки и попечительства.

Здравствуйте. Обратитесь в соц. защиту.

обратитесь для начала в отдел соц защиты! также постарайтесь прорваться на прием к главе администрации города!