Приглашение в Россию - как пригласить граждан Грузии и получить гражданство в Москве

• г. Ереван

Я гражданин грузии моя тетя проживает в городе Ставраполь, она хочет приглосить меня к себе, что для этого надо сделат? Если она сможет меня приглосить могу ли я поехать после в Москву? Я родился в 1993 г в городе Курск и свидетельство о рождении у меня российское смогу ли я подать на гражданство и что мне для этого надо? Заранье блогадорю за внимание.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо в УФМС обратиться. Гражданство сможете получить в упрощенном порядке. И тете для Приглашения надо в УФМС обратиться.

А если меня меня не смогут приглосить как я по другому смогу подать на гражданство?

Подать документы Вы сможете только в России. Сначала на РВП, потом Вид на жительство и только потом гражданство.