Отсутствие скидок по ОСАГО - почему и для кого?

• г. Хабаровск

Я,Терещенко Евгений Григорьевич, мне 59 лет. Хотел узнать, почему у нас не применяют скидки по ОСАГО. стразоавя компания РОСГОССТРАХ в Хабаровском крае п. Чегдомын. Уже на протяжении всего водительского стажа страую машину в одной крмпании. Раньше были скидки, а сейчас нет. Одним дают 10%,другим 50%,от чего это зависит. В прошлом году страховка стоила 2340 р 49 коп. А вчера ходил страховать машину, насчитали 3953 р 28 коп. факт запроса ID№ 2651551630 водительский стаж 32 года, машина Toyota Rush 2008 года выпуска мощность 109 л. с.

Ответы на вопрос (3):

Нужен письменный мотивированный ответ страховой. могут быть разные варианты. В любом случае рекомендую подать жалобу в территориальное отделение Сбербанка России по данному вопросу. Именно Сбербанк контролирует деятельность страховых компаниях по вопросам ОСАГО.

пишите претензию

Подскажите,пожалуйста,как правильно написать претензию?