Стремлюсь определить место проживания своего 17-летнего ребёнка и получить удержание элементов на него

• г. Партизанск

Мы в разводе 10 лет, ребёнок проживает с матерью, но судом место пребывания ребёнка не определено, мать воспитанием ребёнка должным образом не занимается из-за чего стали возникать проблемы с законом, хочу определить место проживания ребёнка со мной и удержание элементов на ребёнка с матери. Ребёнку 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд, но суд будет учитывать мнение ребенка

Обращайтесь с иском в суд.